Montag 24.09.2018

Klasse Pos Fehlt Lehrer Fach Raum Vertretername Info Art Mitteilung VLehrerart
01SB13 7. STRY (STRY) D D204 KÜLP Fällt aus Kl. 13:00Uhr entlassen: GRA
  8. STRY (STRY) D D204 KÜLP Fällt aus
01SC13 5. STRY (STRY) D D204 SHÄS Fällt aus Kl. 11:15Uhr entlassen: HUTT
  6. STRY (STRY) D D204 SHÄS Fällt aus
10BC10 1. LES +RAUH (LES) BBU A005 RAUH Lehrertausch mit 17.09. Mo 5.-6. BBU
  2. LES +RAUH (LES) BBU A005 RAUH Lehrertausch mit 17.09. Mo 5.-6. BBU
10BX02 7. KOFE E B202 Auf 18.09. Di 1.-2. verschoben
  8. KOFE E B202 Auf 18.09. Di 1.-2. verschoben
11AIT02 1. SHWA +GROV (SHWA) BBU C215 GROV GROV Aufgabenstellung durch: SHWA Mitaufsicht
  2. SHWA +GROV (SHWA) BBU C215 GROV GROV Aufgabenstellung durch: SHWA Mitaufsicht
11BIT02 3. SHWA +GROV (SHWA) BBU C202 GROV GOST Kl. 09:30Uhr entlassen: SHWA Mitaufsicht
  4. SHWA +GROV (SHWA) BBU C202 GROV GOST Kl. 09:30Uhr entlassen: SHWA Mitaufsicht
11CB07 3. E203 GROO BBU +E106 (E203) Raumänderung
  4. E203 GROO BBU +E106 (E203) Raumänderung
  5. E203 GROO BBU +E106 (E203) Raumänderung
    GRÖT +PFAF (GRÖT) BBU E009 PFAF PFAF Mitaufsicht Mitaufsicht
  6. GRÖT +PFAF (GRÖT) BBU E009 PFAF PFAF Mitaufsicht Mitaufsicht
    E203 GROO BBU +E106 (E203) Raumänderung
  7. E203 GROO WPF +E106 (E203) Raumänderung
  8. E203 GROO WPF +E106 (E203) Raumänderung
11CF07 1. HAUP +GROO (HAUP) POWI E004 GROO HAUP Zusätzlich
  2. HAUP +GROO (HAUP) D E004 GROO HAUP Zusätzlich
  3. HAUP +PFAF (HAUP) BBU E004 PFAF HAUP Aufgabenstellung durch: HAUP Mitaufsicht
  4. HAUP +PFAF (HAUP) BBU E004 PFAF HAUP Aufgabenstellung durch: HAUP Mitaufsicht
11FA13 5. DEHM +GRÖT (DEHM) BBU C304 GRÖT DEHM Kl. 13:00Uhr entlassen: GRÖ Verschiebung Unterricht
  6. DEHM +GRÖT (DEHM) BBU C304 GRÖT DEHM Kl. 13:00Uhr entlassen: GRÖ Verschiebung Unterricht
11ÜA04 5. SHWA +VONT (SHWA) M C112 VONT VONT Zusätzlich
  6. SHWA +VONT (SHWA) M C112 VONT VONT Zusätzlich
11ÜB04 3. E204 KAN M +E105 (E204) Raumänderung
  4. E204 KAN M +E105 (E204) Raumänderung
  5. E204 LITT D +E105 (E204) Raumänderung
  6. E204 LITT D +E105 (E204) Raumänderung
12HA13 3. JUNG +EUMA (JUNG) FS-S S11 EUMA REI Kl. 09:30Uhr entlassen: JUNG Mitaufsicht
  4. JUNG +EUMA (JUNG) FS-S S11 EUMA REI Kl. 09:30Uhr entlassen: JUNG Mitaufsicht
  7. SHWA (SHWA) M S11 JUNG Fällt aus Kl. 13:00Uhr entlassen: DENT
  8. SHWA (SHWA) M S11 JUNG Fällt aus Kl. 13:00Uhr entlassen: DENT
12HB13 1. JUNG +EUMA (JUNG) FS-KG S12 EUMA JUNG Kl. 09:30Uhr entlassen: JUNG Mitaufsicht
  2. JUNG +EUMA (JUNG) FS-KG S12 EUMA JUNG Kl. 09:30Uhr entlassen: JUNG Mitaufsicht