Montag 20.05.2019

Klasse Pos Fehlt Lehrer Fach Raum Vertretername Info Art Mitteilung VLehrerart
01SB13 3. LUDE (LUDE) Reli D203 KÜLP Fällt aus
  4. LUDE (LUDE) Reli D203 KÜLP Fällt aus
  7. STRY +HUTT (STRY) D D204 HUTT KÜLP Zusätzlich
  8. STRY +HUTT (STRY) D D204 HUTT KÜLP Zusätzlich
01VA01 7. SCHÄ BAP2 A104 Auf 21.05. Di 1.-2. verschoben
  8. SCHÄ BAP2 A104 Auf 21.05. Di 1.-2. verschoben
10BP01 1. HR, B024 +LAHA (HR) BBU +C109 (B024) LAHA SCHF
  2. HR, B024 +LAHA (HR) BBU +C109 (B024) LAHA SCHF
  3. HR, B024 +LAHA (HR) +BBU (RKA) +C109 (B024) LAHA SCHF Von 20.05. Mo 7.-8. verschoben
  4. HR, B024 +LAHA (HR) +BBU (RKA) +C109 (B024) LAHA SCHF Von 20.05. Mo 7.-8. verschoben
  5. B024 LAHA BBU +C109 (B024) Raumänderung
      LAHA BBU +C109 (B024) Raumänderung
  6. B024 LAHA BBU +C109 (B024) Raumänderung
      LAHA BBU +C109 (B024) Raumänderung
  7. B024 LAHA BBU (B024) Auf 20.05. Mo 3.-4. verschoben
  8. B024 LAHA BBU (B024) Auf 20.05. Mo 3.-4. verschoben
10RD04 1. HEI +SCHF (HEI) D NEU4 SCHF HEI Ganze Klasse Ganze Klasse
  2. HEI +SCHF (HEI) D NEU4 SCHF HEI Ganze Klasse Ganze Klasse
  3. HEI +SCHF (HEI) D NEU4 SCHF HEI Ganze Klasse Ganze Klasse
10ÜA04 4. HEI +BIRK (HEI) D NEU3 BIRK SCHF Ganze Klasse Ganze Klasse
  5. HEI +BIRK (HEI) PGU NEU3 BIRK SCHF Ganze Klasse Ganze Klasse
  6. HEI +BIRK (HEI) PGU NEU3 BIRK SCHF Ganze Klasse Ganze Klasse
  7. HEI +BIRK (HEI) PGU NEU3 BIRK SCHF Ganze Klasse Ganze Klasse
10ÜSTRU 1. STRU +JOHN (STRU) BBU E005 JOHN Mitaufsicht Mitaufsicht
  2. STRU +JOHN (STRU) BBU E005 JOHN Mitaufsicht Mitaufsicht
  3. STRU +JOHN (STRU) BBU E005 JOHN Mitaufsicht Mitaufsicht
  4. STRU +JOHN (STRU) BBU E005 JOHN Mitaufsicht Mitaufsicht
11AA13 1. FRIE +LOH (FRIE) +ERZ (SOPF) D111 LOH LOH Von 20.05. Mo 7.-8. verschoben
  2. FRIE +LOH (FRIE) +ERZ (SOPF) D111 LOH LOH Von 20.05. Mo 7.-8. verschoben
  7. LOH ERZ D111 Auf 20.05. Mo 1.-2. verschoben
  8. LOH ERZ D111 Auf 20.05. Mo 1.-2. verschoben
11BE01 7. RINU (RINU) BBU B102 FREU Fällt aus Kl. 13:00Uhr entlassen: SCHN
  8. RINU (RINU) BBU B102 FREU Fällt aus Kl. 13:00Uhr entlassen: SCHN
11BZ01 5. RINU, B102 +DT (RINU) BBU +B112 (B102) DT DT Aufgabenstellung durch: DT Mitaufsicht
  6. RINU, B102 +DT (RINU) BBU +B112 (B102) DT DT Aufgabenstellung durch: DT Mitaufsicht
11CB07 5. E203 GROO BBU +C301 (E203) Raumänderung
  6. E203 GROO BBU +C301 (E203) Raumänderung
  7. E203 GROO WPF +C301 (E203) Raumänderung
  8. E203 GROO WPF +C301 (E203) Raumänderung
12HA13 3. JUNG +DENT (JUNG) +FS-W-SF (FS-S) S11 DENT JUNG Von 23.05. Do 7.-8. verschoben
  4. JUNG +DENT (JUNG) +FS-W-SF (FS-S) S11 DENT JUNG Von 23.05. Do 7.-8. verschoben
  7. SHWA (SHWA) M S11 JUNG Fällt aus Kl. 13:00Uhr entlassen: DENT
  8. SHWA (SHWA) M S11 JUNG Fällt aus Kl. 13:00Uhr entlassen: DENT
12HB13 1. JUNG +EUMA (JUNG) FS-KG S12 EUMA REI Aufgabenstellung durch: JUNG Mitaufsicht
  2. JUNG +EUMA (JUNG) FS-KG S12 EUMA REI Aufgabenstellung durch: JUNG Mitaufsicht